池袋、大塚、巣鴨限定の風俗情報サイト決定版! 口コミ体験談大好評掲載中!
  • 特ダネ割
  • ユーザー登録
  • 投稿
  • ベルサイユ
  • みせすは~と
  • 池袋プリティードール
  • ニュークリスタル
  • チャーミーママ
  • 変態Clubラツィエル
  • 十恋人
  • ファッションヘルス池袋マックス
  • 無我
  • 池袋リッツ
  • はちみつ
  • にゃんだフルミックス
耳寄り情報
前のページ 1ページ 2ページ 3ページ 4ページ 次のページ
  • アイコン3
    アキラックスさん
    皆楽園
    2012/10/02(Tue) 総評星星星星
    綺麗なモデル風の中国女性続きを読む
  • アイコン3
    アキラックスさん
    ニュークリスタル
    2012/10/02(Tue) 総評星星星星
    20代中盤の女性。細め。続きを読む
  • アイコン3
    styleoneさん
    激安1500円イチゴ女子
    2012/09/19(Wed) 総評星星星
    地味な感じ。洋服のセンスもなくて年老いて見えた。続きを読む
  • アイコン3
    saibattouさん
    養心園
    2012/09/08(Sat) 総評星星星星
    スタイルばっちりでボンキュボン! 普通にきれいな中国女性続きを読む
  • アイコン3
    匿名さん
    ニュークリスタル
    2012/09/05(Wed) 総評星星
    ボーイッシュでボインちゃん。続きを読む
  • アイコン3
    アナニーMさん
    変態Clubラツィエル
    2012/09/05(Wed) 総評星星星星星
    世界で一番美しい続きを読む
  • アイコン3
    サラリーマンさん
    プレシャス
    2012/09/05(Wed) 総評星星星星星
    オフィシャルだと顔はわかりませんが、受付に行けば顔だしがある写真を見て選ぶことができます。今回選んだ女性は小柄で笑顔が可愛らしい女性です。写真では伝わらない優しさと愛嬌の良さがGOODでした。続きを読む
  • アイコン3
    さん
    人妻ヘルス東京池袋LINE
    2012/08/23(Thu) 総評星星星星星
    人妻店でこのクラスが居るのかというぐらいの、びっくりするぐらいきれいな女性でした。続きを読む
  • アイコン3
    あきらさん
    カラフル
    2012/08/15(Wed) 総評星星星星星
    良くも悪くもその辺の街中で良く見かけるようなレベル。至って普通です。ただ顔が小さくて胸が大きいのがポイント。続きを読む
  • アイコン3
    よしたかさん
    セクハラ物産
    2012/08/13(Mon) 総評星星星星
    ちょっとぽっちゃり体型のSさん。今風のメイクでちょっと恐い印象がありましたが・・・。続きを読む
  • アイコン3
    管理-ヌキ2号-さん
    桃パイパイ
    2012/07/09(Mon) 総評星星
    系列店には何度か足を運んだことはあります。桃パイパイは初めての突入です。 値段が安いのと回春サービスが受けられるので利用してみることにしました。 お相手はアジアンです。写真で見るよりも年を増している感じがしました。 日本に来て長いのか日本語は上手いです。続きを読む
  • アイコン3
    アロンさん
    外人デリヘル エイチカップ
    2012/07/09(Mon) 総評星
    完璧なパネマジに騙されました。続きを読む
  • アイコン3
    Mサブレさん
    Oh~はちみつ
    2012/06/21(Thu) 総評星星星星
    さすが高身長というだけあって(指名したのは180㎝)レースクイーン並です。僕との身長差は15㎝ほど。これだけで期待が持てますが、女性の顔もタイプだったのでここは大いに期待し先走り汁を撒き散らします。続きを読む
  • アイコン3
    テケテケさん
    大塚ピンサロいちごクラブ
    2012/06/19(Tue) 総評星星星星
    大塚ならではの化け物期待あっての突入でしたが、2回転ともに至って普通の女性でした。 1人目は恐らく20代前半、ややスリムで胸はなし。 2人目は30代前半(俺と同じ年齢ぐらい)で綺麗系でした。続きを読む
  • アイコン3
    モリモリさん
    マニアスペース
    2012/06/14(Thu) 総評星
    もう何十回以上遊びに行っています。 いろんな女性と楽しませて頂きました。続きを読む
  • アイコン3
    金子さん
    エデン巣鴨店
    2012/04/13(Fri) 総評星星星星星
    京都グループの巣鴨店です。前々から気にはなっていましたが利用するのは初めてで凸してきましたので体験談を投稿させて頂きます。 アクセスですが、巣鴨駅北口よりデニーズ前の通りを駅ではない方向に真っ直ぐに進めば看板が見えます。イベントは色々ありますが、今回私は30分のコースをチョイス。 案内された女性...続きを読む
前のページ 1ページ 2ページ 3ページ 4ページ 次のページ