池袋、大塚、巣鴨限定の風俗情報サイト決定版! 口コミ体験談大好評掲載中! 無料券・半額券大量発行中!
  • 特ダネ割
  • 無料券&半額券
  • ユーザー登録
  • 投稿
  • 池袋リッツ
  • チャーミーママ
  • ベルサイユ
  • 十恋人
  • みせすは~と
  • ファッションヘルス池袋マックス
  • 無我
  • にゃんだフルミックス
  • ニュークリスタル
  • 変態Clubラツィエル
  • はちみつ
  • 池袋プリティードール
耳寄り情報
1ページ 2ページ 3ページ 4ページ 次のページ
  • アイコン3
    匿名さん
    池袋ボディクリニックI.B.C
    2016/07/05(Tue) 総評星星星星
    お店のサイトによると、130人くらいの在籍がいますが、1日の平均出勤は40名ほどでしょうか。受付で今すぐ遊べる女の子の写真を見せてもらいます。その中から○ちゃん(2X歳)を指名。身長は16Xセンチありますが、スレンダーな印象です。続きを読む
  • アイコン3
    たまごっちさん
    20代のB級娘
    2012/03/15(Thu) 総評星星星星星
    23才の可愛らしい女性。 笑顔が可愛くて、スタイルも抜群。以下、スペックです。 ■顔 ★★★★☆ ■スタイル ★★★☆☆ ■性格 ★★★★★ ■サービス ★★★☆☆続きを読む
  • アイコン3
    さん
    錦糸町回春性感マッサージ倶楽部
    2013/12/09(Mon) 総評星星星星星
    ルックスは清楚なお嬢様とAKBの女の娘みたいなアイドル系が 混ざったようないい感じのバランス続きを読む
  • アイコン3
    さん
    池袋おかあちゃんの乳クリ
    2013/10/20(Sun) 総評星星星星星
    ルック抜群続きを読む
  • アイコン3
    おっさんさん
    激安60分9000円 ラブシャボン
    2013/06/26(Wed) 総評星星星星星
    ホームページには載っていない女性が来ました。指名しても本人ではありませんが、24歳のくびれのあるスレンダーが来ました。ストライクです。胸はちっぱいでした。続きを読む
  • アイコン3
    いろはすさん
    可愛塾 池袋本校
    2013/04/04(Thu) 総評星星星
    その辺にいる学生みたいな感じ。特に可愛くもない、至って普通。続きを読む
  • アイコン3
    ken2さん
    大塚ピンサロ プリティ―ガール
    2013/04/04(Thu) 総評星星星星星
    何度も利用していますが、当たり外れが極端です。当たり嬢ではホントに大塚のピンサロでは珍しい若くてギャル、可愛い系になりますが、外れは”ババ”を引きます。続きを読む
  • アイコン3
    さん
    浜松快楽性感回春エステ出張所
    2013/03/21(Thu) 総評星星星星
  • アイコン3
    さん
    池袋人妻浮気現場
    2013/03/17(Sun) 総評星星星星
  • アイコン3
    ティファニーさん
    池袋JJCLUB
    2013/03/12(Tue) 総評星星星星
    長身で細い。30代半ば~後半ぐらい。凄くキレイだと思う。 上品な感じで受け答えも丁寧。お嬢様っぽい。続きを読む
  • アイコン3
    クロテカリさん
    福盛
    2013/03/12(Tue) 総評星星
    個人的にデブは無理ですが、ぽっちゃりだったら許容範囲かと思われましたが、デブ専門店のぽっちゃりを甘くみていました。世間一般のデブです。ホームページのプロフィール欄にぽっちゃり娘、でっぷり娘などあります。でも、胸はすんごいでかい!続きを読む
  • アイコン3
    イクラさん
    池袋人妻浮気現場
    2013/02/24(Sun) 総評星星星星
    少しぽっちゃり。でも目のかわいい人続きを読む
  • アイコン3
    なお作さん
    ドッキリ女学院
    2012/12/01(Sat) 総評星星星星
    とっても制服が似合う女の子でした。続きを読む
  • アイコン3
    さん
    池袋GUINNESS
    2012/11/02(Fri) 総評星星星星星
    ルックス○ 写真より実物のが良いですね。          目に魅力が有り、小顔。スタイル良いです。         胸も大きいだけでなく、形も良い。          足もほどほどムッチリ感があり、良いと思います。 続きを読む
  • アイコン3
    さん
    池袋GUINNESS
    2012/10/02(Tue) 総評星星星星
    ショートカットの巨乳ちゃん!顔は上の中くらい、スタイルがやばかった(芸術レベル)。続きを読む
  • アイコン3
    さん
    みせすは~と
    2012/10/02(Tue) 総評星星星星星
    年齢より若く見えた。スタイルも許容範囲。続きを読む
1ページ 2ページ 3ページ 4ページ 次のページ